Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Пьяные автомойщики снова угнали автомобиль клиента

Такие новости приходят нечасто, но с завидной регулярностью - каждый раз пьяных угонщиков наказывали, но каждый раз находились новые любители острых ощущений. Вот как это было ранее:

Минск: работник автомойки уехал в Слуцк на авто клиента
Пьяная сотрудница автомойки угнала и разбила BMW X6
Пьяный автомойщик угнал и разбил BMW начальника
Сотрудники автомойки снова разбили чужой автомобиль
Пьяный сотрудник автомойки разбил чужой BMW X6


Ночью в Минске инспекторы ГАИ задержали пьяного водителя на угнанном с автомойки автомобиле. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщили в столичной милиции.

Двое 20-летних парней, работавших на автомойке в переулке Козлова, решили выпить — а потом взяли автомобиль Renault, который клиент пригнал для химчистки и оставил на два дня, и поехали кататься.

— Молодые люди ехали в сторону площади Бангалор. Водитель привлек внимание своей манерой езды: подрезал проезжающие рядом машины, резко тормозил и постоянно перестраивался из полосы в полосу. Заметив это, один из водителей позвонил в милицию. Спустя несколько минут молодые люди были задержаны, — рассказала пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья Ганусевич.

Оказалось, что парень, который управлял Renault, уже был ранее судим за езду пьяным. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело за угон. Ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

24 июня 2016
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: