Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте


Тест-драйвы
1 Новости: 1 - 9  из  9

123 Тест-драйв Subaru XV: теория и практика
Когда Subaru XV только появился на рекламных постерах, почему-то первое, что пришло в голову, – он сделан японцами специально для рынка стран СНГ. Конечно же, это не так. Но рост продаж кроссоверов в Беларуси за последний год на 80% говорит – сегодня они просто обречены на успех.
30 мая 2012

Чип-тюнинг BMW E60 525d: так «прошивается» сталь
Когда-то чип-тюнинг ассоциировался только с «заряженными» японскими автомобилями – такими, как в первом «Форсаже». Но уже сейчас чип-тюнинг настолько широко «шагнул в массы», что «чипуются» абсолютно обычные автомобили. И в Европе, и в Беларуси этот модный тренд уже набрал обороты.
16 декабря 2011

«ЗАЗ» доехал до Европы
После 20 часового путешествия из Минска, мы (группа журналистов) достигли пункта назначения – того самого, легендарного автомобильного завода «ЗАЗ», который не давал покоя авторам анекдотов несколько десятков лет. Цель поездки - посмотреть, насколько серьёзно в Запорожье относятся к производству автомобилей, и узнать, насколько правдив тот шлейф слухов, который тянется за заводом с советских времён.
30 октября 2011

Необычный тест-драйв: Infiniti FX35 на газу
Когда позвонили из «Лаяда-Сервис» и предложили пообщаться с владельцем достаточно необычного автомобиля – Infiniti FX35 с недавно установленным ГБО, – сразу вспомнился 2003 год. Тогда у женщины в соседнем дворе появился FX45, который только-только вышел в свет. Трудно найти автомобиль, который был бы столь эффектен сейчас. Как решиться на покупку такого автомобиля и установить ГБО, никто не расскажет лучше его владельца.
1 марта 2011

Необычный тест-драйв: Toyota Land Cruiser 4.7 V8 на газу.
Это не обычный тест-драйв. Здесь мы не будем оценивать Toyota Land Cruiser с точки зрения его престижа, мощности, комфорта или внедорожных характеристик. Тем более, что в 2010 году вряд ли можно сказать что-то новое про автомобиль 2000 года. Мы оценим его с другой стороны - «затратной», а точнее с точки зрения расходов на топливо. Зачем?
8 апреля 2010

Как я ставил газ. Часть 1. Зачем.
Эта статья является первой из серии статей об автомобильном газовом оборудовании, где тест-пилоты myauto.by на собственном опыте проверят все плюсы и минусы эксплуатации автомобиля с ГБО. Мы оценим преимущества и недостатки газового оборудования, оценим экономический эффект от его установки, сложности в обслуживании и эксплуатации. Мы проедем не одну тысячу километров «на газу» и обо всем расскажем Вам!
20 февраля 2009

Тест-драйв: Toyota FJ Cruiser из ОАЭ
До этой встречи я видел FJ Cruiser несколько раз. Его неординарная внешность заставляла задумываться о предназначении автомобиля. Сразу можно понять, что этот автомобиль – не для обычного «серого» человека. А учитывая его стоимость, и вовсе хочется восхищаться владельцем такого автомобиля. Скорее всего, FJ Cruiser никогда не будет настолько распространен у нас, чтобы на него перестали обращать внимание.
7 апреля 2008

Тест-драйв: Mazda6 New
Пресс-конференция, посвященная новой Mazda6, проводимая «Атлант-М Холпи», поначалу вызывала смешанные чувства.
3 апреля 2008

Тест-драйв: KIA Carens - автомобиль для Человека
Знакомство с новым KIA Carens состоялось в солнечный день, будто презентация специально была приурочена к наступлению настоящей весны, ведь KIA Carens - автомобиль для людей, которые любят поездки и активный отдых...
2 апреля 2007
1 Новости: 1 - 9  из  9