Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Помогли: коммунальщики разорвали Фиат, вытягивая его из ямы

Сотрудники коммунальных служб в подмосковном Жуковском буквально разорвали легковой автомобиль Фиат Браво, пытаясь вытащить его из промоины.

В пятницу вечером водитель оставил свой авто возле дома. В понедельник утром он увидел ужасную картину - передняя часть машины ушла под воду, а задние колеса фактически были вырваны.



Обнаружившиеся поблизости сотрудники коммунальных служб описывали ситуацию неохотно. В выходные в этом районе из-за резкого перепада температур произошел прорыв одной из канализационных труб, что привело к размытию и провалу грунта. На въезде во двор образовалась огромная лужа с запахом канализации, в которую как раз и «нырнул» Fiat.

Жители жаловались еще в воскресенье, но коммунальщики появились только в понедельник утром и решили спасти автомобиль, не дожидаясь хозяина. С первой попытки вытащить Fiat не удалось, и тогда за дело взялся КАМАЗ, одним рывком вырвавший у легковушки заднюю часть.



Восстановлению машина не подлежит, а молодого человека ждут долгие разговоры в различных инстанциях, которые и будут устанавливать, кто же заплатит компенсацию.

2 февраля 2016
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: