Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Боровляны: пьяный водитель Renault снес два светофора

На недавно отремонтированном участке дороги на въезде в Боровляны водитель легковушки снес несколько пролетов ограждения и светофор, а его автомобиль перевернулся. К счастью, в тот момент на переходе никого не было. Сам же водитель травм не получил, сообщили в ГАИ Минской области.



Понадобилась помощь эвакуатора, чтобы убрать с дороги Renault Clio, на котором были установлены номера гомельского региона. По словам инспекторов, предполагаемый виновник ДТП находился в неадекватном состоянии. В ГАИ подтвердили: был оформлен протокол по статье 18.16 КоАП «Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств».



Молодой человек 1986 г. р., житель Минского района, уроженец Гомеля не справился с управлением и сбил два светофора, после чего машина опрокинулась. На медосвидетельствовании выяснилось, что он сильно пьян — 2,0 промилле алкоголя. Кроме того, у него не было права управления — ранее был лишен за аналогичное нарушение. Автомобиль Renault будет конфискован.



29 января 2016
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: