Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Отремонтировали, отпраздновали, поехали кататься, разбили 3 машины

В Минске на улице Белецкого произошло ДТП - автомобиль Volkswagen Passat B4 столкнулся с попутным Renault, а затем с припаркованным недавно купленным Hyundai Solaris.

В момент ДТП машиной управлял мужчина 1973 года рождения. Но машина не его — хозяин (1957 года рождения) находился рядом на пассажирском сиденье. Как пояснил водитель, именно пассажир отвлек его от управления, в результате их автомобиль изменил курс и совершил ДТП.

Водитель находился за рулем в состоянии очень сильного алкогольного опьянения — аж 3,0 промилле. Кроме того, еще в 2006 году он был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и с тех пор обратно права не получал. На него были составлены административные протоколы.

Еще два протокола составили в отношении самого владельца Volkswagen: за передачу права управления лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, и за передачу лицу, не имеющему права управления.

Обоим мужчинам придется заплатить большие штрафы, в том числе им грозит лишение прав. Они пояснили, что только что закончили ремонт автомобиля и отпраздновали это событие водкой.



25 ноября 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: