Отзыв владельца #778, 13 февраля 2010 в 13:18, просмотров: 5836
Отзыв об автомобиле Hyundai Elantra
2004 г.в., седан, 2.0 бензин, КПП автомат
автор: Виталий, г.Кобрин
Email: Написать письмо автору

Купил полгода назад, заменил масло в коробке и моторе, свечи зажигания поставил комплектом все четыре. Как пришёл к замене свечей отдельная история, обхохочешся.

Еду 60 в час, передача третья, успел привыкнуть к автомату, знаю на каких скоростях переключает, и тут машинка при поддаче газа стала дёргаться, бить в педаль, брыкаться короче говоря. Я в недоумении и растерянности, вслед за которой приходит злость: " Ну, думаю, гад, это про прежнего хозяина, всучил машину с запоротой коробкой, всё влетел", – кружились мысли. Всё банально и просто: после пары километров на панели загорелась лампочка chek (проблемы по мотору), почитали сканером, дали код ошибки Р0301 т. е. пропуск вспышки в первом цилиндре более 2 раз на 1000 оборотов, последовала замена комплекта свечей.

Машину купил со стёртыми передними колодками, хотя техосмотр прошёл не выходя из машины, замена стоила 38.000 рублей, работу сделал сам. Не секрет, в эту зиму морозы давили суровые, было у нас -30, завёлся не снимая на ночь аккумулятор, был приятно удивлён.

Отделка салона на славу, хотя сразу не понравилось, вроде китайских игрушек по качеству, но эргономика гуд.

143 л.с. разгоняют резво, хотя и без вдавливания в сиденье, шумная по-началу, сейчас привык. Салон здорово держит тепло, хоть ежжу и на коренной техаске, собранной, правда, в Корее.

СД-магнитола американская, тупые америкосы сделали в ней только приём нечётных частот.

Управляемость и проходимость 5 баллов, в каше из снега не буксовал ни разу, багажник большой, под крышкой запаска-костыль, не забудьте сразу проверить давление. Машина за небольшие деньги хорошего европейского С-класса. И совет, при покупке не очень напрягайтесь по поводу шелеста ремней на холодном моторе, это фишка такая… приятного вождения.

Достоинства Hyundai Elantra: Недостатки Hyundai Elantra:
  • управляемость
  • свет фар
  • проходимость
  • шум салона

Оставьте свой комментарий:



Ваше имя, или
b u i del « »



Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Другие отзывы владельцев:
Владеете Hyundai Elantra?
Напишите Ваш отзыв о нем!
Продажа авто

Toyota RAV 4
2005 г.в.
2.4 бензин
КПП автомат
8 150 $

Volkswagen Passat B7
2016 г.в.
1.6 дизель
КПП механика
15 300 $

Mitsubishi Colt
2007 г.в.
1.3 бензин
КПП робот
4 900 $
Все объявления »
Тысячи объявлений о продаже авто с фотографиями!