Отзыв владельца #625, 24 марта 2009 в 11:20, просмотров: 17341
Отзыв об автомобиле Volkswagen Passat B6 Comfortline FSI
2007 г.в., седан, 2.0 бензин, КПП механика
автор: Алексей, г.Минск
Email: Написать письмо автору

Машина 2007 года. Брал её не новую, "полуторагодовалую" этим летом в mycar. Гнали на заказ. Общие впечатления: комфортная (до этого была Skoda Octavia), при своём объеме двигателя и массе "тела" очень скоростная, управляется легко, без усилий, в напряжении на дороге не держит. Салон по-немецки хорош: подобрано все со вкусом, довольно стильно, пластик приятный на ощупь, нигде не скрипит, "кузнечиков" нету, приборы управления сделаны эргономично, ничего лишнего, интуитивно понятно.

С немецким проблем нету, посему бортовой комп. понятен и без дополнительных усилий по перепрошивке. Вообще интерьер очень похож на Audi годов 2003-2005. Оно и понятно, концерн один. С одной стороны это, конечно плюс, так как "аудюшные" считаются одними из самых лучших, но с другой стороны и минус, индивидуальности в нем мало.

Ещё мелкая неприятность – слегка потерся "включатель" света фар.

Управляется нормально, дорогу на 120-140 держит более, чем уверенно. Тормоза мощные, сильные. Что порадовало, так это звукоизоляция салона. Кроме шороха шин и легкого шума ветра в салоне больше ничего не слышно. Подвеска мягкая. Один раз даже "пробил". Результат – раскатка диска.

Расход топлива по городу около 11 литров.

Порадовали кресла с подогревом.

По эксплуатации пока серьезных замечаний нет. После покупки поменял свечи, масло, поставил новый комплект резины. По ходу пришлось заменить тормозные колодки, ибо торможу часто и много. Один раз долил масло.

В целом более, чем доволен. Машина не разочаровала, а скорее наоборот.

Достоинства Volkswagen Passat B6 Comfortline FSI: Недостатки Volkswagen Passat B6 Comfortline FSI:
  • комфортный
  • надежный
  • мощный
  • динамичный
  • хорошая звукоизоляция
  • интерьер сильно похож на audi
  • мягковатая подвеска

Оставьте свой комментарий:



Ваше имя, или
b u i del « »


levankov.v 18.07.2016 в 20:16
+0 -0
Как может подвеска быть мягковатой? Ездил три года на ОПЕЛЬ ОМЕГА - Б. Вот там подвеска , можно сказать , мягковатая. Но я более комфортных машин не встречал. Проехал 400 тысяч км. и по сей день вспоминаю это удовольствие. Кофе пил всегда за рулем и при всяких скоростях. Ни разу не пролил. Сейчас у меня ПАССАТ Б-6 . За 4 года проехал 300 тысяч км. и двадцать четыре раза пролил на себя кофе. Подвеска слишком жесткая , радуют 200 лошадиных сил и нормальный расход топлива. Так, что очень скучаю по ОПЕЛЮ ,но он , гад слишком быстро ржавел.
Другие отзывы владельцев:
Владеете Volkswagen Passat B6?
Напишите Ваш отзыв о нем!
Купить Volkswagen Passat B6

Volkswagen Passat B6
2005 г.в.
1.9 турбодизель
КПП механика
6 550 $
Все объявления »
Тысячи объявлений о продаже авто с фотографиями!