Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

На сына вице-президента компании «Лукойл» завели уголовное дело

В отношении сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова возбудили уголовное дело. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Кроме того, по информации «Газета.RU», глава ГИБДД России Виктор Нилов считает, что действия «золотой молодежи» должно оценивать общество, а не ГИБДД.

В отношении Руслана Шамсуарова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК России «Хулиганство».

«Я считаю, что не надо пиарить такие случаи, они должны быть исключением, общество само должно дать оценку этим людям. Когда их друзья дадут такую оценку, я думаю, это будет гораздо жестче, чем 200 часов работ или 15 суток ареста, — отметил Виктор Нилов. — Уровень культуры и воспитания будет определять его поведение и в семье, и на улице, и на службе. Мне кажется, здесь вопрос не только в нас».

Водитель Mercedes G-Class, устроивший гонки с сотрудниками ГИБДД Москвы, был приговорен к 200 часам обязательных работ и лишен водительских прав на два месяца. До этого на 15 суток был арестован Абдувахоб Маджидов, севший за руль Mercedes G63 AMG по просьбе своего нетрезвого приятеля.

28 мая 2016
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: