Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Прокат Mercedes GLK в Минске

Бизнесмены используют машину для деловых поездок, командировок. А кто-то отправляется на отдых, на пикник или рыбалку. Если в первом случае необходим комфортный, представительный автомобиль, то во втором варианте обращают внимание на удобность, маневренность и проходимость. Какому автомобилю отдать предпочтение, чтобы он полностью удовлетворил ваши требования?

Существуют автомобили, которые объединяют в себе все эти качества и даже больше. Например, Mercedes GLK. Это импозантный, компактный внедорожник, который сочетает в себе комфорт автомобиля класса люкс с высокой маневренностью и возможностями джипа. Мощный, быстрый и в то же время элегантный автомобиль, а больше всего пассажиры оценят его комплектацию.

Если вы остановили свой выбор на прокате комфортного внедорожника Mercedes, наша компания готова вам в этом помочь. Мы работаем в Минске и предоставляем в прокат мотоциклы, микроавтобусы и другие автомобили.

Этот автомобиль:

• сделает поездку комфортной;
• обеспечит безопасность;
• подчеркнет ваш статус;
• имеет повышенную проходимость;
• имеет максимальную комплектацию;
• мощный и быстрый;
• надежный;
• представительный.

Автопарк компании «Автоперец» предлагает Вашему вниманию кроссовер GLK 350 2009 года выпуска. Под капотом установлен 3,5-литровый бензиновый агрегат, который развивает 272 лошадиные силы при 6000 оборотах в минуту. В паре с ним работает 7-ступенчатый «автомат», передающий крутящий момент на обе оси. Независимая подвеска Agility Control наделяет GLK 350 высокими динамическими качествами, хорошей маневренностью и высоким уровнем безопасности.



Салон автомобиля располагает пятью посадочными местами. При этом объем багажника составляет 450л, а если сложить задние кресла, он вырастает до 1550л. Поместятся и вещи, и детская коляска.

Если Вы любите качественные и дорогие машины, то Mercedes GLK 350 – для Вас. Он не только сделает Ваши поездки быстрыми и комфортными. За рулем этого автомобиля Вы будете наслаждаться скоростью, мощью и драйвом. Обращайтесь в компанию «Автоперец» и оформляйте заказ на аренду автомобиля. Чем больше срок аренды – дешевле Вам обойдутся сутки.

г. Минск, ул. Притыцкого, 60, к.5
+375 (29) 684-20-20 velcom
+375 (33) 684-20-20 мтс
ежедневно 9.00-20.00
www.autoperec.by
23 мая 2016
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: