Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Минск: байкер припарковал мотоцикл в подъезде

Мотоциклист не нашел лучшего места для своего железного коня, кроме как на входе в подъезд многоэтажки. Здесь и удобный заезд по пандусу, и навес, и не нужно идти далеко до стоянки.

Случай довольно редкий, потому мгновенно вызвал неодобрение. Снимки предоставил очевидец. Он рассказал, что видел этот пример мастерства парковки по адресу ул. Первомайская, 18.

— Не смог на свой этаж затащить, наверное, — предположил житель этого дома. — При этом я приехал во двор на автомобиле, спокойно припарковался, мест было полно. Мотоциклист, скорее всего, таким образом спрятал свое транспортное средство от дождя.

Жильцы дома, конечно, были недовольны. Кроме того, пандус оказался перекрыт.

Вскоре появился ответ владельца этого мотоцикла.

— Гаража у меня нет, мотоцикл куплен недавно. Это мой двор и моя территория проживания. Где с соседями полное взаимопонимание и взаимовыручка. Сейчас на улице то град, то штормовое предупреждение. Чехол бесполезен, — написал он. — И если ты такой смелый и правильный, то почему не подошел к двухметровому байкеру и не сделал замечание пальчиком.

Это молодой человек 1997 года рождения, транспортное средство значится в его собственности с 2014 года. У парня есть водительское удостоверение соответствующей категории, и ранее он не привлекался к ответственности по линии ГАИ.

25 апреля 2016
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: