Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Пьяная девушка без прав снесла столб в Минске

29 ноября около 8 часов вечера в Минске по улице Тышкевича автомобиль Dodge Caravan под управлением девушки врезался в осветительную мачту. Столб рухнул прямо на крышу автомобиля. Несмотря на серьезные повреждения авто, в салоне никто не пострадал. Автомобилем управляла молодая женщина, которая только-только пошла в автошколу. Кроме того, она была сильно пьяна.


Когда инспекторы прибыли на место ДТП, возле машины находился только ее владелец — мужчина 1976 года рождения. Он сразу заявил: за рулем была девушка, с которой он недавно познакомился. Девушка только пошла в автошколу и никогда еще не ездила на машине с коробкой «автомат».


К тому времени нетрезвая девушка 1989 года рождения уже добралась домой — медосвидетельствование выявило у нее 2,46 промилле алкоголя.


Административные протоколы составлены в отношении обоих - и водителя, и владельца. Ко всему прочему, вопрос получения водительского удостоверения для девушки пока не стоит — сроком на три года она лишена права управления транспортными средствами. А водителю грозит лишение прав за передачу управления нетрезвому.


30 ноября 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: