Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Единственный в Беларуси Fiat Bertone разбили хулиганы

Уникальный Fiat Bertone 1983 года выпуска — единственный экземпляр в Беларуси — пострадал от рук варваров.



На машине ездил только в теплое время года, — рассказал владелец редкого автомобиля Максим из Гродно. — Около месяца назад поставил ее на неохраняемую парковку у бани на ул. Химиков в родном городе. Недавно обнаружил, что ее разбили. Скорее всего, это произошло в период между 20 и 23 ноября. Били родстер руками, ногами, а после забрались на капот, чтобы, наверное, попрыгать.



Предположительно, речь идет об обыкновенных хулиганах. Машина была припаркована по правилам у края стоянки, никому не мешала. Место тихое, рядом только стройка. Машина ждала на стоянке, когда у владельца появится возможность перегнать ее в гараж. С 20 ноября он находился в Москве, где и получил сообщение от милиции о пострадавшем от рук неизвестных автомобиле.



У Fiat оказалось разбито боковое стекло, обнаружена трещина на лобовом, вмятины и следы от ботинок на капоте, поврежден механизм подъема одной фары, также видны царапины по всему кузову.

Всех, кому что-то известно о случившемся, просят позвонить по телефону 8 (029) 594-81-09. Максим написал заявление в милицию, но рассчитывает и на помощь возможных очевидцев.

24 ноября 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: