Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Горячее предложение по зимним шинам! Переобуйся выгодно

Магазин ROAD.by предлагает новинки к зимнему сезону!

Dunlop SP Winter Sport 5
Прекрасная производительность на заснеженных дорогах, низкий уровень шума благодаря использованию технологий трехмерного моделирования, повышенные сцепные свойства на льду и по-спортивному отточенная управляемость, а также сокращенный тормозной путь на скользких дорогах. Очень легкий и устойчивый к динамической деформации каркас снижает сопротивление качению, увеличивает продолжительность срока службы шины, дополнительно улучшает управляемость.





Pirelli Ice Zero (шип)
Совершенно новое поколение зимних шипованных шин, разработанное инженерами Pirelli с применением 40-летнего опыта участия в ралли. По словам разработчиков, Pirelli Ice Zero обеспечивают «высочайшие характеристики в максимально жестких зимних условиях северных стран – при езде по плотному снежному покрову и при экстремально низких температурах. Отличается использованием нового «двойного» шипа, производимого по запатентованной технологии Pirelli Dual Stud и улучшающего сцепление на льду.





Pirelli Ice Zero Friction
подходят для всех видов городских автомобилей – легковых, премиум-класса и внедорожников. Нешипованный волнообразный протектор плотно прилегает к дорожному полотну, обеспечивая прочное сцепление. При этом эластичная резина касается дороги мягко, не издавая лишнего шума. Pirelli Ice Zero Friction имеет особый подпротекторный слой – он отличается жесткостью, компенсируя эластичность протектора, и делает шину более устойчивой и управляемой при торможении и на поворотах. Технические инновации этой модели делают шину контролируемой и стабильной, а значит, безопасной.




Hankook Winter i*cept W320
Направленный ламелированный протектор разработан и оптимизирован при помощи компьютерного моделирования для мощного торможения и сцепления на обледеневших дорожных покрытиях. Специальные канавки на протекторе "отталкивают" камни, попадающие под колеса при движении, предупреждая повреждение шин. Шипы расположены в шесть рядов, что делает шины малошумными и комфортными в движении.





Nexen Winguard Winspike WH62
Рисунок протектора сильно расчленен, создавая возможность самоочищения и повышая управляемость на зимней снежной или обледенелой дороге. Имеет в плечевой зоне увеличенную жесткость рисунка протектора, улучшающую управляемость на высоких скоростях и в поворотах. Состав резиновой смеси усовершенствован, повышена надежность и износостойкость. Nexen Winguard winSpiKe WH62 отличается отличными характеристиками на уровне лучших мировых стандартов.





Всегда в наличии шины и литые диски для легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников, легкогрузового транспорта. Возможность осуществлять доставку товара "под заказ". Вся продукция сертифицирована. Наличный и безналичный расчёты. Нет желания искать по сайту? Просто звоните нам!

г. Минск, пр. Партизанский, 14
+375 (44) 558-44-11 velcom
+375 (29) 558-44-11 мтс
+375 (29) 789-33-88 мтс
www.road.by
17 сентября 2015
«Город Шин - road.by»
www.road.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: