Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Антикоррозионная обработка - еще не поздно!

Антикоррозионная обработка автомобиля - ответственное и важное мероприятие, доверяйте эту работу только опытным профессионалам. Следуйте рекомендациям специалистов в области защиты кузова автомобиля от коррозии, и ваш автомобиль прослужит вам долго, радуя внешним видом и избавляя от необходимости производить преждевременные дорогостоящие ремонты кузова.

Эксплуатация автомобией в Беларуси предполагает не только условия повышенной влажности, но и использование реагентов с содержанием солей, в связи с чем регулярная антикоррозионная обработка является обязательной.

Антикоррозионная обработка является комплексом мероприятий по предотвращению контакта материала кузова с агрессивной внешней средой и включает в себя подготовку, непосредственно нанесение антикоррозионных материалов и заключительных операций.



Основные этапы обработки:

Подготовка: диагностируется состояние кузова и формируется план работ. Кузов автомобиля тщательно просушивается. Узлы автомобиля, не подлежащие обработке, закрываются.

Обработка начинается с днища кузова и колёсных арок. Перед нанесением основного защитного слоя производится «грунтование» составами для скрытых полостей. Затекая в мельчайшие полости, устраняется возможность контакта металла с воздухом, что делает последующую обработку основным материалом максимально эффективной.

Обработка скрытых полостей лонжеронов, порогов, усилителей, дверей и капота производится проникающими составами. В своём составе материалы не имеют летучих растворителей, поэтому отсутствуют запахи и вредные испарения, так как они созданы на основе различных масел, восков и парафинов.

Заключительные операции включают в себя установка заглушек, подкрылков, очистка автомобиля от остатков антикоррозионных материалов специальными растворами.

СТО ШансСервис - профессионалы в области антикоррозионной обработки автомобилей!

г. Минск, ул. Серова, 1
+375 (29) 755-88-88 мтс - колл-центр
+375 (29) 678-63-10 velcom - СТО
+375 (17) 398-48-14 городской -СТО
9 сентября 2015
«ШансСервис»
www.shanss.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: