Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Открытие автохауса «Росавтодилер» в Минске!

Как известно, подержанные машины пользуются особенным спросом. Это неудивительно, поскольку подходящее транспортное средство можно купить по скромной цене. В таком случае удастся избежать утомительных поисков объявлений в различных газетах и журналах. Новый автохаус «Росавтодилер» — это удобная возможность купить или продать подержанный автомобиль.


Подобрать подержанный автомобиль в хорошем состоянии по выгодной цене не составит особенного труда. Вы можете прямо, не выходя их дома, подобрать автомобиль исходя из пожеланий марки, года выпуска или цене авто. Что касается юридического оформления сделок, ответственность за их прозрачность ложится на плечи специалистов автохауса. Таким образом, вероятность обмана покупателя сводится к минимуму.

Автохаус «Росавтодилер» предлагает широкий спектр услуг по продаже и покупке автомобилей б/у. При этом у компании есть свои преимущества, которые выделяют её среди конкурентов.

— Во-первых, компания располагает большим автопарком. Более того, среди всего разнообразия машин вы сможете выбрать именно ту модель, которая удовлетворит и в душевном, и в материальном плане;
— Во-вторых, компания постоянно совершенствует сервис обслуживания;
— В-третьих, квалифицированные сотрудники компании помогут вам с выбором и порадуют гибкой системой скидок (акционными предложениями);
— В-четвертых, автохаус гарантирует оперативное решение всех юридических и организационных вопросов.

Обмен старого автомобиля на новый

В настоящий момент многие автохаусы Минска предлагают услугу по обмену старого автомобиля на новую модель. Смысл предложения заключается в том, что владелец отдает свое прежнее авто в счет платы за новую машину. Благодаря такой схеме процесс купли-продажи проходит быстро и эффективно, удовлетворяя и покупателя и продавца.

Кроме покупки и продажи автомобилей, «Росавтодилер» предлагает услугу по срочному выкупу транспортных средств. Услугу оценят по достоинству те клиенты, которым срочно нужны денежные средства. Оценка автомобилей проводится работниками автохауса, после чего специалисты предлагают оптимальную стоимость для конкретного авто.


Обращаясь к нам с целью продажи своего автомобиля, вы имеете гарантии быстрой, выгодной и качественной сделки. Вы получите следующие преимущества:

— Специалисты компании профессионально оценят состояние и стоимость автомобиля и предложат за него достойную цену;
— Все юридические моменты, связанные с переоформлением документов на транспортное средство компания берет на себя;
— После подписания договора на продажу своего авто, клиент сразу же получает всю сумму на руки;
— Срочный выкуп авто у «Росавтодилер» — гарантия профессионального ведения сделки!

Таким образом, вы экономите свое время и нервы. Нет необходимости вести переговоры с не всегда приятными потенциальными покупателями и, договариваясь с ними, переживать за их платежеспособность. Получить деньги за свой автомобиль вы можете в короткий срок с момента принятия решения о его продаже и звонка в наш офис.

Новый автомобиль в кредит

Компания скопила огромнейший опыт в условиях белорусского автомобильного рынка и сотрудничает с ведущими автосалонами и импортерами России, а также банками и страховыми компаниями Белоруссии.

Покупая авто в кредит в компании «РосАвтодилер», Вы устраните ряд назойливых проблем:

- длительного подбора информации о банковских кредитах на приобретение авто; - анализа условий существующих кредитных предложений (максимальная сумма кредита, наличие поручателей, процентная ставка, необходимость справки о доходах, автоКАСКО и пр.);
- просчёта выплат автокредита, его конечную стоимость. Специалисты «РосАвтодилер» предоставят полный и детальный расчёт;
- хлопоты в правильном оформлении необходимой документации. Мы самостоятельно подготовим пакет документов, а после поможем их грамотно заполнить;
- поездок в банковское отделение, для подачи документов на оформление кредита, а также проведения переговоров по любым возникающим проблемам.

«РосАвтодилер» — это удовлетворенные владельцы собственного автомобиля!
2 августа 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: