Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: Aqua Mail - почтовая программа в категории: Android - моды.

Описание:

Эл. почта Aqua Mail - Exchange, SMIME, смарт-папка
Aqua Mail - все, что вам нужно от почтового клиента. Умное, безопасное почтовое приложение с обширными настройками. Управляйте несколькими уч. записями в одном быстром и надежном почтовом ящике с полной прозрачностью и контролем над конфиденциальностью.
Gmail, Yahoo, Hotmail, FastMail, Apple, GMX, Outlook, AOL или Exchange - Aqua Mail поддерживает всех основных поставщиков

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Bandizip в категории: Системные программы - ПК.

Описание:

Быстрый и надежный архиватор, который поддерживает работу с форматами WinZip, 7-Zip, WinRAR и другими аналогичными архивами.
Сжатие и распаковка: ZIP (Z01), ZIPX (ZX01), TAR, TGZ, 7Z (7Z.001), ISO, 7Z (LZMA2), EXE (SFX), LZH (LH7), ISO, GZ, XZ, WIM.
Распаковка: RAR (PART1.RAR, R01), RAR5, ACE, AES, ALZ, ARJ, BH, BIN, BZ, BZ2, CAB, MSI, EGG, IMG, ISZ, LHA, LZ, LZMA, PMA, TBZ, TBZ2, TLZ, TXZ, UDF, WIM, XPI, Z, ZPAQ.
Работает как инструмент для открытия и извлечения более 180 типов архивов + поддержка

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Plague Inc. в категории: Android - игры.

Описание:

Сможете ли вы заразить весь мир? Игра Plague Inc. — это уникальное сочетание стратегии и ужасающе реалистичного симулятора.
Ваш патоген только что инфицировал первого человека на Земле. Теперь ваша задача — уничтожить все человечество, развив смертоносную болезнь и распространив ее по всему свету. При этом вам придется преодолевать все, что человечество будет делать ради своей

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Reg Organizer в категории: Реаниматор - ПК.

Описание:

Reg Organizer - многофункциональная программа для комплексного обслуживания Microsoft Windows. Она поможет ускорить и оптимизировать работу операционной системы, освободив дополнительные ресурсы.

Основные возможности:Удаление программ с поиском остатков;
Расширенный менеджер автозагрузки (автозапуска);
Функция автоматической очистки Windows;
Тонкие настройки работы Windows "под

О фильме: Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину. С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Авария
Рынок онлайн-обучения стремительно развивается. Особенно это касается курсов по подготовке IT-специалистов. Иногда бывает непросто найти действительно благонадежную онлайн-школу, использующую эффективные методики обучения. Заинтересованным в прохождении IT-курсов людям приходится просматривать отзывы, изучать ценовую политику и правила учебного заведения. Если грамотно выбрать онлайн-школу, то можно получить базовые знания в сфере информационных технологий и преуспеть в профессиональной карьере.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Как выбрать IT-курсы?

Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Радиоточка Плюс в категории: Интернет - ПК.

Описание:

Радиоточка Плюс – удобная бесплатная программа для прослушивания онлайн-радио каналов. Огромное количество радиостанций всех направлений. Присутствует отображение логотипа, название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию.

Хотите слушать радио, онлайн, бесплатно, без регистрации? Устанавливайте "Радиоточку" и слушайте любимую

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Textify в категории: Системные программы - ПК.

Описание:


Небольшой инструмент, который позволяет копировать текст из диалогов и элементов управления, который нельзя скопировать стандартными методами.
----
Вы когда-нибудь хотели скопировать какой-либо текст из диалогового окна, которое не обеспечивает такую функциональность?
Textify был создан для решения этой проблемы: вы можете навести указатель мыши на текст, щелкнуть по

Оригинальное название: The Gray Man
О фильме: Бывший агент ЦРУ Курт Джентри после конфликта с начальством уходит со службы и становится наемным убийцей. Используя свои навыки, он с лёгкостью справляется со своей работой и быстро становится самым востребованным киллером в мире, получив прозвище Серый человек. Его истинная личность неизвестна никому, кроме его бывшего коллеги Ллойда Хэнсена, который намерен вернуть его ЦРУ во что бы то ни стало.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Серый человек

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Mozilla Firefox в категории: Интернет - ПК.

Описание:

Mozilla Firefox — свободный браузер на движке Quantum, разработкой которого занимается Mozilla Corporation.

Возможности и преимущества браузера:Приватный просмотр с улучшенной защитой от отслеживания;
Гибкая настройка меню и панели инструментов;
Расширение функций в Firefox с помощью дополнений;
Комплексная синхронизация в браузере;
Менеджер логинов и паролей, генерация сложных паролей для

Яндекс.Метрика